Kontakt

Unsere Bereitschaftsleitung

Sebastian Heller

Bereitschaftsleiter


sebastian.heller@drk-rosenfeld.de

Annett Heller

Bereitschaftsleiterin


annett.heller@drk-rosenfeld.de

Monika Schlegel

Stv. Bereitschaftsleiterin


monika.schlegel@drk-rosenfeld.de

Daniel Leopold

Stv. Bereitschaftsleiter


daniel.leopold@drk-rosenfeld.de

Lisa Pyka

Stv. Bereitschaftsleiterin


lisa.pyka@drk-rosenfeld.de

Wir sind für Sie jeder Zeit zur Stelle

Unsere Jugendleitung

Stephanie Heller

Gruppenleiterin


stephanie.heller@drk-rosenfeld.de

Wir sind für Sie jeder Zeit zur Stelle

Unsere Sozialleitung

Pascale Schreiner

Sozialleiterin


sozialarbeit@drk-rosenfeld.de

Wir sind für Sie jeder Zeit zur Stelle

Sie möchten das DRK Rosenfeld unterstützen. Dann können Sie ganz einfach Spenden.

Unsere Bankverbindung:


DRK Rosenfeld

Volksbank Hohenzllern-Balingen AG

IBAN: DE72 6416 3225 0132 8690 04

BIC:GENODES1VHZ



 
 
 
 

Sie haben Fragen

oder eine sanitätsdienstliche Veranstaltung,

dann zögern Sie nicht länger und kontaktieren uns.